2220Y0160472JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0160472JCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y0160472JCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 16V C0G/NP0 2220
Specifiche: 1.2220Y0160472JCT.pdf2.2220Y0160472JCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y0160472JCT
Modello di prodotti 2220Y0160472JCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 4700PF 16V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39083 pcs Scheda dati 1.2220Y0160472JCT.pdf2.2220Y0160472JCT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.165" (4.20mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Boardflex Sensitive