2220Y0160820JFT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0160820JFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y0160820JFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 16V C0G/NP0 2220
Specifiche: 2220Y0160820JFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y0160820JFT
Modello di prodotti 2220Y0160820JFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 82PF 16V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31234 pcs Scheda dati 2220Y0160820JFT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacità 82pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive