2220Y0630181KFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0630181KFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y0630181KFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 180PF 63V C0G/NP0 2220
Specifiche: 2220Y0630181KFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y0630181KFR
Modello di prodotti 2220Y0630181KFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 180PF 63V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31260 pcs Scheda dati 2220Y0630181KFR.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 180pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacità 180pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive