2220Y2500473JDT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y2500473JDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y2500473JDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 250V X7R 2220
Specifiche: 2220Y2500473JDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y2500473JDT
Modello di prodotti 2220Y2500473JDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.047UF 250V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25669 pcs Scheda dati 2220Y2500473JDT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.047µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Capacità 0.047µF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive