2220Y2500821FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y2500821FFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y2500821FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2220
Specifiche: 2220Y2500821FFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y2500821FFR
Modello di prodotti 2220Y2500821FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8667 pcs Scheda dati 2220Y2500821FFR.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
Capacità 820pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive