2220YA250331JXRB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250331JXRB16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220YA250331JXRB16
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 250V X7R 2220
Specifiche: 2220YA250331JXRB16.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220YA250331JXRB16
Modello di prodotti 2220YA250331JXRB16 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 250V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66790 pcs Scheda dati 2220YA250331JXRB16.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.177" (4.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Safety, Boardflex Sensitive