2225J0160274GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J0160274GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225J0160274GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.27UF 16V C0G/NP0 2225
Specifiche: 1.2225J0160274GCT.pdf2.2225J0160274GCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225J0160274GCT
Modello di prodotti 2225J0160274GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.27UF 16V C0G/NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11360 pcs Scheda dati 1.2225J0160274GCT.pdf2.2225J0160274GCT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.27µF ±2% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
Capacità 0.27µF applicazioni General Purpose