2225J2000155MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J2000155MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225J2000155MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5UF 200V X7R 2225
Specifiche: 1.2225J2000155MXR.pdf2.2225J2000155MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225J2000155MXR
Modello di prodotti 2225J2000155MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.5UF 200V X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29980 pcs Scheda dati 1.2225J2000155MXR.pdf2.2225J2000155MXR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 1.5µF applicazioni General Purpose