2225J2K00103KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J2K00103KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225J2K00103KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225
Specifiche: 1.2225J2K00103KXT.pdf2.2225J2K00103KXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225J2K00103KXT
Modello di prodotti 2225J2K00103KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31937 pcs Scheda dati 1.2225J2K00103KXT.pdf2.2225J2K00103KXT.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose