2225J4K00122MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J4K00122MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225J4K00122MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 4KV X7R 2225
Specifiche: 1.2225J4K00122MXT.pdf2.2225J4K00122MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225J4K00122MXT
Modello di prodotti 2225J4K00122MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1200PF 4KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64058 pcs Scheda dati 1.2225J4K00122MXT.pdf2.2225J4K00122MXT.pdf
Tensione - nominale 4000V (4kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1200pF ±20% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 1200pF applicazioni General Purpose