2225J5000101FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J5000101FFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225J5000101FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 2225
Specifiche: 2225J5000101FFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225J5000101FFR
Modello di prodotti 2225J5000101FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10601 pcs Scheda dati 2225J5000101FFR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
Capacità 100pF applicazioni High Reliability