2225Y0160685JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y0160685JDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y0160685JDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6.8UF 16V X7R 2225
Specifiche: 2225Y0160685JDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y0160685JDR
Modello di prodotti 2225Y0160685JDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6.8UF 16V X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11695 pcs Scheda dati 2225Y0160685JDR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.8µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 6.8µF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive