2225Y1K00331MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y1K00331MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y1K00331MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV X7R 2225
Specifiche: 2225Y1K00331MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y1K00331MDT
Modello di prodotti 2225Y1K00331MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 1KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31719 pcs Scheda dati 2225Y1K00331MDT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 330pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive