2225Y3K00821MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y3K00821MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y3K00821MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 3KV X7R 2225
Specifiche: 1.2225Y3K00821MXT.pdf2.2225Y3K00821MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y3K00821MXT
Modello di prodotti 2225Y3K00821MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 3KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54965 pcs Scheda dati 1.2225Y3K00821MXT.pdf2.2225Y3K00821MXT.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 820pF applicazioni Boardflex Sensitive