3640Y1K50334MXRWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
3640Y1K50334MXRWS2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3640Y1K50334MXRWS2
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 1.5KV X7R 3640
Specifiche: 3640Y1K50334MXRWS2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3640Y1K50334MXRWS2
Modello di prodotti 3640Y1K50334MXRWS2 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.33UF 1.5KV X7R 3640 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10121 pcs Scheda dati 3640Y1K50334MXRWS2.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.177" (4.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm) Serie StackiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3640 (9110 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Boardflex Sensitive