SFAJL2000103MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAJL2000103MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFAJL2000103MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL
Specifiche: SFAJL2000103MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFAJL2000103MX0
Modello di prodotti SFAJL2000103MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7146 pcs Scheda dati SFAJL2000103MX0.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M3x0.5 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Serie SFAJ
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 10000pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 10000pF