SFAKC5000150ZC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAKC5000150ZC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFAKC5000150ZC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
Specifiche: SFAKC5000150ZC1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFAKC5000150ZC1
Modello di prodotti SFAKC5000150ZC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4008 pcs Scheda dati SFAKC5000150ZC1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura M3.5x0.6 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Serie SFAK
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 15pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 15pF