SFAKL1000223MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAKL1000223MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFAKL1000223MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL
Specifiche: SFAKL1000223MX1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFAKL1000223MX1
Modello di prodotti SFAKL1000223MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7851 pcs Scheda dati SFAKL1000223MX1.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M3.5x0.6 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Serie SFAK
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.022µF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 0.022µF