SFBCL0500473MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCL0500473MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBCL0500473MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL
Specifiche: SFBCL0500473MX1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBCL0500473MX1
Modello di prodotti SFBCL0500473MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6695 pcs Scheda dati SFBCL0500473MX1.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.047µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 0.047µF