SFBLP0500203ZX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLP0500203ZX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBLP0500203ZX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL
Specifiche: SFBLP0500203ZX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBLP0500203ZX1
Modello di prodotti SFBLP0500203ZX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2414 pcs Scheda dati SFBLP0500203ZX1.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura M4x0.7 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.02µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 0.02µF