SFCDP5000940ZC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDP5000940ZC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCDP5000940ZC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 94PF 500V AXIAL
Specifiche: SFCDP5000940ZC1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCDP5000940ZC1
Modello di prodotti SFCDP5000940ZC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 94PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5750 pcs Scheda dati SFCDP5000940ZC1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) Serie SFCD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 6dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 94pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 94pF