SFJEL1K00683MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEL1K00683MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJEL1K00683MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.068UF 1KV AXIAL
Specifiche: SFJEL1K00683MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJEL1K00683MX0
Modello di prodotti SFJEL1K00683MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.068UF 1KV AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2239 pcs Scheda dati SFJEL1K00683MX0.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 1/4-28 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 55dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.068µF Feed Through Capacitor 1000V (1kV) 15A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 15A
Capacità 0.068µF