SFJNL2K00102MC1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJNL2K00102MC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL
Specifiche: SFJNL2K00102MC1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJNL2K00102MC1
Modello di prodotti SFJNL2K00102MC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2408 pcs Scheda dati SFJNL2K00102MC1.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M6x0.75 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJN
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 25dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 1000pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 15A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 15A
Capacità 1000pF