SFJNL2K00332MX0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJNL2K00332MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 3300PF 2KV AXIAL
Specifiche: SFJNL2K00332MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJNL2K00332MX0
Modello di prodotti SFJNL2K00332MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 3300PF 2KV AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2435 pcs Scheda dati SFJNL2K00332MX0.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M6x0.75 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJN
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 3300pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 15A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 15A
Capacità 3300pF