SFKKL5000151MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFKKL5000151MC0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFKKL5000151MC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL
Specifiche: SFKKL5000151MC0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFKKL5000151MC0
Modello di prodotti SFKKL5000151MC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3970 pcs Scheda dati SFKKL5000151MC0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M3.5x0.5 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.173" Dia x 0.417" L (4.40mm x 10.60mm) Serie SFKK
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 10dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 150pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 150pF