BD25GA3WEFJ-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD25GA3WEFJ-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD25GA3WEFJ-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 300MA 8HTSOP-J
Specifiche: 1.BD25GA3WEFJ-E2.pdf2.BD25GA3WEFJ-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD25GA3WEFJ-E2
Modello di prodotti BD25GA3WEFJ-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LIN 2.5V 300MA 8HTSOP-J Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 205840 pcs Scheda dati 1.BD25GA3WEFJ-E2.pdf2.BD25GA3WEFJ-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.9V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 14V
Contenitore dispositivo fornitore 8-HTSOP-J Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Soft Start imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD25GA3WEFJ-E2CT temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 8-HTSOP-J
Corrente - Alimentazione (max) 900µA Corrente - Quiescente (Iq) 0.6mA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable