BD25IA5WEFJ-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD25IA5WEFJ-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD25IA5WEFJ-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 500MA 8HTSOP-J
Specifiche: 1.BD25IA5WEFJ-E2.pdf2.BD25IA5WEFJ-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD25IA5WEFJ-E2
Modello di prodotti BD25IA5WEFJ-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LIN 2.5V 500MA 8HTSOP-J Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 244946 pcs Scheda dati 1.BD25IA5WEFJ-E2.pdf2.BD25IA5WEFJ-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-HTSOP-J Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Soft Start imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD25IA5WEFJ-E2CT temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 8-HTSOP-J
Corrente - Alimentazione (max) 500µA Corrente - Quiescente (Iq) 0.25mA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo Enable