BH15RB1WGUT-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH15RB1WGUT-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BH15RB1WGUT-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.5V 150MA 4VCSP60N1
Specifiche: 1.BH15RB1WGUT-E2.pdf2.BH15RB1WGUT-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BH15RB1WGUT-E2
Modello di prodotti BH15RB1WGUT-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LIN 1.5V 150MA 4VCSP60N1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86883 pcs Scheda dati 1.BH15RB1WGUT-E2.pdf2.BH15RB1WGUT-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-VCSP60N1 (1x1.04) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-WFBGA, CSPBGA PSRR 63dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BH15RB1WGUT-E2CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA 4-VCSP60N1 (1x1.04) Corrente - Quiescente (Iq) 72µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable