BH18LB1WG-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH18LB1WG-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BH18LB1WG-TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5SSOP
Specifiche: BH18LB1WG-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BH18LB1WG-TR
Modello di prodotti BH18LB1WG-TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 214014 pcs Scheda dati BH18LB1WG-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 5-SSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BH18LB1WG-TR-ND
BH18LB1WGTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 5-SSOP Corrente - Quiescente (Iq) 70µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable