BH28FB1WHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH28FB1WHFV-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BH28FB1WHFV-TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.8V 150MA HVSOF5
Specifiche: BH28FB1WHFV-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BH28FB1WHFV-TR
Modello di prodotti BH28FB1WHFV-TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 2.8V 150MA HVSOF5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 221662 pcs Scheda dati BH28FB1WHFV-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.45V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore HVSOF5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-665 PSRR 70dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BH28FB1WHFV-TR-ND
BH28FB1WHFVTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA HVSOF5 Corrente - Quiescente (Iq) 70µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable