BH32M0AWHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH32M0AWHFV-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BH32M0AWHFV-TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.2V 300MA 6HVSOF
Specifiche: 1.BH32M0AWHFV-TR.pdf2.BH32M0AWHFV-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BH32M0AWHFV-TR
Modello di prodotti BH32M0AWHFV-TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.2V 300MA 6HVSOF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 312938 pcs Scheda dati 1.BH32M0AWHFV-TR.pdf2.BH32M0AWHFV-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.09V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-HVSOF Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BH32M0AWHFVTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 300mA 6-HVSOF
Corrente - Quiescente (Iq) 95µA Corrente - Uscita 300mA
Funzioni di controllo Enable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BH32T-C-HITE
BH32T-C-HITE
Produttori: MPD (Memory Protection Devices)
Descrizione: HOLDER BATT 2032 CELL HI-TEMP
In magazzino: 58240 pcs
Scaricare: BH32T-C-HITE.pdf
RFQ
BH31FB1WHFV-TR
BH31FB1WHFV-TR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 3.1V 150MA HVSOF5