BM1P065FJ-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BM1P065FJ-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BM1P065FJ-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC PWM CTLR AD/DC SOP8
Specifiche: 1.BM1P065FJ-E2.pdf2.BM1P065FJ-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BM1P065FJ-E2
Modello di prodotti BM1P065FJ-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC PWM CTLR AD/DC SOP8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111203 pcs Scheda dati 1.BM1P065FJ-E2.pdf2.BM1P065FJ-E2.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 8.9 V ~ 26 V Tensione - avviamento 13.5V
Tensione - Ripartizione - Topologia Flyback
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP Serie -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Isolamento uscita Either Altri nomi BM1P065FJ-E2DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Interruttori interni (s) No Frequenza - commutazione 65kHz
Protezione guasti Current Limiting, Over Voltage Duty Cycle 75%
Descrizione dettagliata Converter Offline Flyback Topology 65kHz 8-SOP Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BM1P061FJ-E2
BM1P061FJ-E2
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: IC CONV DC/DC 65KHZ AUTO 8SOIC
In magazzino: 115904 pcs
Scaricare: BM1P061FJ-E2.pdf
RFQ
BM1M-M
BM1M-M
Produttori: Panduit
Descrizione: MARKER TIE 18LB NAT 4.2"