BR24T16F-WE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR24T16F-WE2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR24T16F-WE2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC EEPROM 16K I2C 400KHZ 8SOP
Specifiche: 1.BR24T16F-WE2.pdf2.BR24T16F-WE2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR24T16F-WE2
Modello di prodotti BR24T16F-WE2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC EEPROM 16K I2C 400KHZ 8SOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 341195 pcs Scheda dati 1.BR24T16F-WE2.pdf2.BR24T16F-WE2.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 1.6 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) Altri nomi BR24T16F-WE2TR
BR24T16FWE2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) I²C 400kHz 8-SOP
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base BR24T16