BR25H640FJ-2CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H640FJ-2CE2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR25H640FJ-2CE2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8SOPJ
Specifiche: 1.BR25H640FJ-2CE2.pdf2.BR25H640FJ-2CE2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR25H640FJ-2CE2
Modello di prodotti BR25H640FJ-2CE2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8SOPJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101798 pcs Scheda dati 1.BR25H640FJ-2CE2.pdf2.BR25H640FJ-2CE2.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 4ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP-J
Serie Automotive, AEC-Q100 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi BR25H640FJ-2CE2CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10MHz 8-SOP-J
Frequenza dell'orologio 10MHz