BU18SD2MG-MTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU18SD2MG-MTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BU18SD2MG-MTR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5SSOP
Specifiche: 1.BU18SD2MG-MTR.pdf2.BU18SD2MG-MTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BU18SD2MG-MTR
Modello di prodotti BU18SD2MG-MTR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 279041 pcs Scheda dati 1.BU18SD2MG-MTR.pdf2.BU18SD2MG-MTR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.29V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 5-SSOP Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BU18SD2MGMDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 5-SSOP Corrente - Quiescente (Iq) 80µA
Corrente - Uscita 200mA Funzioni di controllo Enable