EDZVT2R9.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EDZVT2R9.1B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDZVT2R9.1B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 9.1V 150MW EMD2
Specifiche: 1.EDZVT2R9.1B.pdf2.EDZVT2R9.1B.pdf3.EDZVT2R9.1B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDZVT2R9.1B
Modello di prodotti EDZVT2R9.1B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 9.1V 150MW EMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1523199 pcs Scheda dati 1.EDZVT2R9.1B.pdf2.EDZVT2R9.1B.pdf3.EDZVT2R9.1B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 9.1V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore EMD2 Serie -
Potenza - Max 150mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-79, SOD-523 Altri nomi EDZVT2R9.1B-ND
EDZVT2R9.1BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 9.1V 150mW ±2% Surface Mount EMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 6V