ESR03EZPF3002
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR03EZPF3002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR03EZPF3002
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 30K OHM 1% 1/4W 0603
Specifiche: ESR03EZPF3002.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR03EZPF3002
Modello di prodotti ESR03EZPF3002 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 30K OHM 1% 1/4W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4315623 pcs Scheda dati ESR03EZPF3002.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ESR Modalità Pannello 30 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film