ESR18EZPF6491
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR18EZPF6491 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR18EZPF6491
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 6.49K OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: ESR18EZPF6491.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR18EZPF6491
Modello di prodotti ESR18EZPF6491 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 6.49K OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4018933 pcs Scheda dati ESR18EZPF6491.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ESR Modalità Pannello 6.49 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.49 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film