ESR25JZPF3603
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPF3603 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR25JZPF3603
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 360K OHM 1% 2/3W 1210
Specifiche: ESR25JZPF3603.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR25JZPF3603
Modello di prodotti ESR25JZPF3603 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 360K OHM 1% 2/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1162061 pcs Scheda dati ESR25JZPF3603.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ESR Modalità Pannello 360 kOhms
Potenza (W) 0.667W, 2/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 360 kOhms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film