GMR100HTBFIR022
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GMR100HTBFIR022 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMR100HTBFIR022
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.022 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: GMR100HTBFIR022.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMR100HTBFIR022
Modello di prodotti GMR100HTBFIR022 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.022 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107756 pcs Scheda dati GMR100HTBFIR022.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie GMR Modalità Pannello 22 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 511-1688-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Element Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GMR100HTCFAR100
GMR100HTCFAR100
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: RES 0.1 OHM 1% 3W 2512
In magazzino: 117698 pcs
Scaricare: GMR100HTCFAR100.pdf
RFQ
GMR8U
GMR8U
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" RG58U
In magazzino: 2750 pcs
Scaricare:
RFQ
GMR100HTBFER015
GMR100HTBFER015
Descrizione: RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
Scaricare: GMR100HTBFER015.pdf
GMR8BI
GMR8BI
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" 58A BNCM