KTR03EZPJ303
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR03EZPJ303 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR03EZPJ303
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 30K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: KTR03EZPJ303.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR03EZPJ303
Modello di prodotti KTR03EZPJ303 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 30K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4118775 pcs Scheda dati KTR03EZPJ303.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie KTR Modalità Pannello 30 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film