KTR10EZPF44R2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR10EZPF44R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR10EZPF44R2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 44.2 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: KTR10EZPF44R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR10EZPF44R2
Modello di prodotti KTR10EZPF44R2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 44.2 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3386799 pcs Scheda dati KTR10EZPF44R2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie KTR Modalità Pannello 44.2 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM44.2AHTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 44.2 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composizione Thick Film