KTR18EZPF2803
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR18EZPF2803 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR18EZPF2803
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 280K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: KTR18EZPF2803.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR18EZPF2803
Modello di prodotti KTR18EZPF2803 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 280K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2988515 pcs Scheda dati KTR18EZPF2803.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KTR Modalità Pannello 280 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM280KAITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 280 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composizione Thick Film