KTR25JZPJ106
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR25JZPJ106 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR25JZPJ106
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 10M OHM 5% 1/3W 1210
Specifiche: KTR25JZPJ106.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR25JZPJ106
Modello di prodotti KTR25JZPJ106 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 10M OHM 5% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1477321 pcs Scheda dati KTR25JZPJ106.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie KTR Modalità Pannello 10 MOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film