LTR10EVHFL7R50
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EVHFL7R50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR10EVHFL7R50
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 7.5 OHM 1/2W 0805 WIDE
Specifiche: LTR10EVHFL7R50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR10EVHFL7R50
Modello di prodotti LTR10EVHFL7R50 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 7.5 OHM 1/2W 0805 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 443476 pcs Scheda dati LTR10EVHFL7R50.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Serie LTR Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Altri nomi RHM7.50BSDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film