LTR18EZPFLR100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR18EZPFLR100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR18EZPFLR100
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 1W 1206 WIDE
Specifiche: LTR18EZPFLR100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR18EZPFLR100
Modello di prodotti LTR18EZPFLR100 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.1 OHM 1W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 438195 pcs Scheda dati LTR18EZPFLR100.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 (1632 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie LTR Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Altri nomi RHM1221CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film