LTR18EZPJ821
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR18EZPJ821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR18EZPJ821
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 820 OHM 3/4W 1206 WIDE
Specifiche: LTR18EZPJ821.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR18EZPJ821
Modello di prodotti LTR18EZPJ821 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 820 OHM 3/4W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3675702 pcs Scheda dati LTR18EZPJ821.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 (1632 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie LTR Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film