MCH155A130JK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH155A130JK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0402
Specifiche: MCH155A130JK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH155A130JK
Modello di prodotti MCH155A130JK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4346 pcs Scheda dati MCH155A130JK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 511-1035-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 13pF applicazioni General Purpose