MCH155A6R2DK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH155A6R2DK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
Specifiche: MCH155A6R2DK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH155A6R2DK
Modello di prodotti MCH155A6R2DK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5847 pcs Scheda dati MCH155A6R2DK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 511-1024-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.2pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 6.2pF applicazioni General Purpose