MCH155CN152KK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH155CN152KK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
Specifiche: MCH155CN152KK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH155CN152KK
Modello di prodotti MCH155CN152KK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 1500PF 50V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5888 pcs Scheda dati MCH155CN152KK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 511-1070-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose